Menu Menu
Facebook - Porquinho e Cia - Franquia de brinquedos

GrupoM8 | Informações Franquia
Av. Paulista 1.765 | 8° Andar
São Paulo | SP | (11) 3170.3192
SAC - sac@uvaeverde.com.br

GrupoM8 | Informações Franquia

Av. Paulista 1.765 | 8° Andar
São Paulo | SP | (11) 3170.3192
SAC - sac@uvaeverde.com.br

PRESIDÊNCIA

José Roberto Tessarini Junior
Presidente Conselho Adm. | GrupoM8
 

DIRETORES

Tatiana Rodrigues 
Diretora | Gestão do franqueado
tatiana@grupom8.com.br

Daniela Cabral
Diretora
daniela@grupom8.com.br

Daniel Amaral
Diretor
daniel@grupom8.com.br

Adolpho Jabour
Diretor Jurídico 
adolpho@grupom8.com.br

Eduardo Tassarine
Diretor de Relações com o Mercado
eduardo@grupom8.com.br

MASTER FRANQUEADA

Alessandra Berkowitz
Expansão | Master franqueada

Camila Bisinella
Expansão | Master franqueada

Luciana Vassimon
Expansão | Master franqueada

Maria Rita Rodrigues
Expansão | Master franqueada

 

SETORES DE APOIO

Kal Jardim
Assistente Gestão ao Franqueado
gestão@grupom8.com.br

 
William Santos
Distribuição
william@grupom8.com.br

Departamento Financeiro
financeiro@grupom8.com.br

Departamento Jurídico
juridico@grupom8.com.br

Departamento de Relações com o Mercado
fornecedores@grupom8.com.br

Departamento de Consultoria e Marketing
consultor@grupom8.com.br

SAC

sac@uvaeverde.com.br


Criatividade, design e inovação. Uma empresa GRUPO M8.